USB Модем WiFi 4G LTE белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 декабря 2023
Цена*
2799 ₽2799
4999.00 ₽
- 44.01%
Срок действия: по 13.03.2024
USB Модем WiFi 4G LTE белый
Это новыйй LTE 4G USB модем, который может поддерживать до 10 пользователей WiFi для подключения одновременно через WiFi. Просто подключитесь непосредственно к USB-порте ноутбука для передачи данных. Это не только USB модем, но и точка доступа Wi-Fi, что означает, что вы можете наслаждаться Wi-Fi с семьей и друзьями. Особенности: 1. Высокая скорость: Просто подключите адаптер в USB-порт компьютера для беспроводного подключения к сети или создания точки доступа. С скоростью беспроводного соединения до 150 Мбит/с, вы можете наслаждаться веб-опытом, таким как просмотр веб-страниц, чат или воспроизведение видео онлайн. 2.
Превосходное покрытие: Встроенная антенна 4G/
3G-WiFi для оптимального покрытия и надежности, повышенная прочность сигнала, позволяющая наслаждаться надежной беспроводной связью в любое время и в любом месте. 3. Функция обмена:
Поделитесь до 10 пользователей WiFi в Интернете и наслаждаться обменом весело с семьей и друзьями. 4. Большая память: поддерживает расширение памяти Micro SD до 32 ГБ (не включено). Wi-Fi 4G (LTE) USB модем это 4G WI FI модем под любого оператора который имеет компактные размеры можно подключить до 10-ти устройств, вес всего 30 гр скорость передачи данных до 150 Мбит/ cWi-Fi 4G (LTE) USB модем отличный модем для мобильного интернета который раздает WIFI. Может работать с сим-картами как Российских операторов (МТС, Мегафон, Билайн) так и за рубежом. Модем можно вставить в power банк или в любой разъем USB например прикуриватель в...

Скидка 44%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры