Коверлок Babylock BLS8 Accolade

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 декабря 2023
Цена*
152900 ₽152900
179900 ₽
- 15.01%
Срок действия: по 13.03.2024
Коверлок Babylock BLS8 Accolade

Коверлок BabyLock Accolade BLS8 умеет выполнять все стандартные 2-х, 3-х и 4-х ниточные краеобметочные швы, разнообразные распошивальные строчки с участием от 2-х до 4-х нитей, а также всевозможные их комбинации. Вам доступно 87 всевозможных швейных операций, включая эксклюзивный волнообразный шов Wave от BabyLock!


Машина оснащена эксклюзивной пневматической системой заправки нитей в петлители ExtraordinAir™, делая этот процесс невероятно простым. Также коверлок автоматически устанавливает натяжения нитей с помощью системы Automatic Thread Delivery, позволяя получить качественные строчки практически на любых материалах.


Переход с одной оверлочной строчки на другую предельно упрощен. Нож быстро и удобно отключается, а для перехода на ролевый шов достаточно установить нужную длину стежка и переключить автомат натяжения в режим подрубки.


Настройка натяжения игольных нитей для плоских швов BabyLock Accolade значительно упрощена. Все три игольные нити настраиваются вращением одного регулятора - больше не надо тратить время, чтобы сообразить, какие из регуляторов натяжения нужно подстраивать.

Рекомендации по настройке различных параметров коверлока в зависимости от выбранной строчки вы сможете узнать в прилагаемой инструкции.


Коверлок оснащен улучшенным дифференциальным транспортером в виде одного полнофункционального блока продвижения ткани, благодаря чему обеспечена идеальная четкая подача ткани.


Увеличенный до 6 мм подь...

Скидка 15%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры