Костюм спортивный тактический Spirit для охоты 48-50/182-188

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 декабря 2023
Цена*
9750 ₽9750
15500.00 ₽
- 37.1%
Срок действия: по 13.03.2024
Костюм спортивный тактический Spirit для охоты 48-50/182-188
Мужской костюм летний Spirit - от фирмы Fantom Force для повседневного комфортного использования благодаря своим преимуществам.
Особенностями данного спортивного костюма является то, что он изготовлен из износоустойчивой ткани Ravenа, которая состоит из 70% хлопка - натуральный, крепкий, дышащий материал и 30% нейлона - для износостойкости и долговечности. Такая ткань не будет шуршать, что особенно важно при охоте. Для влагозащиты . Для водостойкости на ткань костюма нанесена долговечная водоотталкивающая пропитка – DWRза счет которой капельки воды будут стекать, а не впитываться в ткань костюма. Это одна из самых популярных и востребованных моделей одежды для активного отдыха и туристического трекинга на природе в весеннее и летнее время года.
Такая спецодежда весьма удобна для передвижения на квадроцикле и для игры в пейнтбол и страйкбол. В куртке и штанах мы применили технологию Air Oxi, которая была разработана специально для защиты тела от перегрева. Технология Air Oxi довольно часто применяется в изделиях, используемых при высоких температурах окружающей среды. В данном случае температурный режим камуфляжа Extralight Comfort +20°C. При этом обеспечивается полная надежность и комфорт, защита тела от перегрева и негативных воздействий ультрафиолетового излучения. Суть действия технологии заключается в следующем: за счет особой структуры ткани воздух проходит сквозь ткань (аэрация) и происходит отведение тепла и влаги от тела.
Эргономичный крой локтевых и коленны...

Скидка 37%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры