Трансмиттер Godox X2T-N TTL для Nikon

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 декабря 2023
Цена*
7109 ₽7109
8186.00 ₽
- 13.16%
Срок действия: по 23.03.2024
Трансмиттер Godox X2T-N TTL для Nikon
Пульт-радиосинхронизатор Godox X2T-N TTL совместим с фотоаппаратами Nikon, работает в системе Godox X на частоте 2.4 ГГц. Пульт-радиосинхронизатор может запускать одну или несколько вспышек Godox (5 групп, 32 канала, 99 идентификационных номеров), избегая при этом помех от других беспроводных систем. Функция сканирования поможет автоматически найти свободную и наиболее подходящую радиочастоту. Синхронизатор поддерживает i-TTL управление и высокоскоростную синхронизацию (HSS).

Управление радиосинхронизатором осуществляется при помощи крупных кнопок, расположенных на корпусе: сверху находятся кнопки для быстрого переключения между группами и тестовая кнопка, а на лицевой части — функциональные кнопки, в нижней части корпуса - колесо управления.

Вы можете управлять такими функциями вспышки, как режимы, мощность, пилотный свет, высокоскоростная синхронизация 1/8000 с, срабатывание по передней или задней шторке, включение и выключение звукового сигнала вспышек Godox и др.

Установленные настройки отображаются на большом жидкокристаллическом дисплее с яркой подсветкой, которая автоматически включается при нажатии кнопок и гаснет если устройство не используется в течение 10 секунд. Если устройство не используется в течение минуты, оно запоминает последние установленные настройки и уходит в «спящий режим». Для экономии заряда батереи подсветку дисплея можно отключить.

Приложение GodoxPhoto для управления с мобильных устройств совместимо с большинством смарт...

Скидка 13%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры