Фурминатор для животных

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 17 декабря 2023
Цена*
999 ₽999
1800.00 ₽
- 44.5%
Срок действия: по 25.03.2024
Фурминатор для животных
Фурминатор для животных - это улучшенная версия расчески с частыми металлическими зубчиками, работающая по типу триммера. Внешне он напоминает бритвенный станок, у которого вместо лезвия стоит металлический гребень с частыми зубчиками.

Фурминатор аккуратно захватывает подшерсток собак и кошек, а также выпавший шерстяной слой у вашего питомца. Остевые живые волосы проскальзывают между зубьями, оставаясь не тронутыми.

Фурминатор не царапает кожу, не повреждает живые волосы животного и не причиняет болевых ощущений. Это делает его безопасным и комфортным для использования как в профессиональном груминге, так и в домашних условиях.

Благодаря возможности удалять подшерсток в труднодоступных местах (живот, интимная зона), снижается вероятность образования шерстяных комков при вылизывании во время линьки.

Материал фурминатора - нержавеющая сталь, прорезиненный пластик, что гарантирует его долговечность и надежность.

Подходит для кошек, собак, грызунов и кроликов.

В общем, фурминатор для животных - это незаменимый инструмент для ухода за шерстью вашего питомца, который поможет сохранить здоровье и красоту шерсти, а также сделает процесс груминга более комфортным и безопасным.

Скидка 44%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры