Тепловентилятор настольный, обогреватель электрический для дома,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
1200 ₽1200
3500.00 ₽
- 65.71%
Срок действия: по 27.03.2024
Тепловентилятор настольный, обогреватель электрический для дома, конвектор ISISLAND
Тепловентилятор ISISLAND - это надежный и эффективный обогреватель для дома. Он быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 10 квадратных метров, обеспечивая комфорт и уют в холодное время года.

Мощность тепловентилятора составляет 500 Вт, что позволяет быстро и эффективно обогревать помещение. Керамический нагревательный элемент обеспечивает равномерное распределение тепла и экономичное использование энергии.

Безопасность использования тепловентилятора обеспечивается двойной защитой от перегрева и низким уровнем шума менее 36 дБ. Благодаря компактным размерам, его можно удобно разместить в любом уголке комнаты.

Тепловентилятор ISISLAND оснащен индикатором режима работы и прост в установке. Его можно поставить на стол или взять с собой.

Желтый цвет тепловентилятора придает ему стильный и современный вид, который гармонично впишется в интерьер любого помещения.

Выбирая тепловентилятор ISISLAND, вы получаете надежное и эффективное решение для обогрева и вентиляции вашего дома в любое время года.

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры