Мощный измельчитель Luma Bella, блендер, кухонный для овощей,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
2199 ₽2199
4999.00 ₽
- 56.01%
Срок действия: по 27.03.2024
Мощный измельчитель Luma Bella, блендер, кухонный для овощей, для мяса, чоппер для овощей электрический, небьющиеся чаща,2л
Мощный измельчитель Luma Bella: многофункциональный помощник на кухне

Мощный измельчитель Luma Bella предназначен для быстрого и эффективного измельчения овощей, мяса и других продуктов. С его помощью вы сможете приготовить разнообразные блюда, сэкономив время и усилия.

Измельчитель оснащен чашей из пластика объемом 2 литра и имеет одну скорость работы. Это позволяет быстро и равномерно измельчать продукты, сохраняя их полезные свойства.

Luma Bella оснащен универсальным ножом, который подходит для измельчения различных продуктов. В комплекте поставляется одна насадка.

Защита от перегрузки и перегрева

Luma Bella оснащен функциями защиты от перегрузки и перегрева двигателя. Это обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы измельчителя.

Компактные размеры и легкий вес

Измельчитель имеет компактные размеры (высота – 25 см, ширина – 17 см, глубина – 13 см) и легкий вес (1 кг), что позволяет легко найти для него место на кухне.

Выбирая мощный измельчитель Luma Bella, вы получаете надежного помощника на кухне, который облегчит процесс приготовления пищи и сэкономит ваше время.

Скидка 56%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры