Мясорубка электрическая Futula MG4

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
3463 ₽3463
12000.00 ₽
- 71.14%
Срок действия: по 27.03.2024
Мясорубка электрическая Futula MG4
Электрическая шнековая мясорубка Futula MG4 поможет при изготовлении рецептов любой кухни мира, где требуется нежная текстура и смешивание мяса, рыбы, овощей, орехов.
Функционал мощного бытового прибора позволяет совместить ингредиенты различной жесткости в однородный фарш.
Металлический шнек в виде винта, 4-лепесковый нож с острыми лезвиями, объемный лоток и удобный толкатель из пищевого пластика обеспечат быстрое и качественное перемалывание. Все запчасти выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и гигиену у вас дома.
Двигатель электромясорубки мощностью 1200 Вт сделает помол за несколько минут, достаточно просто нажать переключатель управления.
В комплекте 3 сменных диска с решетками разного диаметра. Мелкий для классического соуса болоньезе, фрикаделек, пельменей. Вы можете перемолоть вареную курицу на супы, начинку пирогов или блинчиков.
Перфорация среднего размера для приготовления мясных паштетов, сервелатов из свинины, печени и говядины.
Насадка с крупными отверстиями для более сочных бургеров, рубленых котлет, купат. Засоры не станут препятствием с функцией реверса. Успешное измельчение даже жилистого мяса без засорения размельчителя.
Домашние сосиски и колбасы – традиционные деликатесы, которые легко приготовить самостоятельно с приспособлением для колбасок и кеббе. Добавляйте специи и корректируйте жирность по вашему вкусу и с заботой о здоровье питания всей семьи
Встроенный электронный предохранитель мотора, и система доп...

Скидка 71%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры