Проводные наушники W107, Игровая гарнитура для ПК, зеленые, Pricemin

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
2359 ₽2359
4719.00 ₽
- 50.01%
Срок действия: по 27.03.2024
Проводные наушники W107, Игровая гарнитура для ПК, зеленые, Pricemin
Игровые наушники W107 светящиеся с кошачьими ушками предоставляют уникальный опыт для любителей игр и стильного дизайна. Эти наушники оснащены очень мягкими наушниками, которые обеспечивают комфортное и приятное ношение без какого-либо дискомфорта. Размер наушников универсальный, позволяющий легко настроить их под индивидуальные потребности пользователя.

Одной из основных характеристик наушников W107 является их динамик размером 40 мм. Это позволяет воспроизводить звук с высокой четкостью и качеством, создавая захватывающую атмосферу во время игры. Благодаря всенаправленному микрофону размером Φ6.0*5,0 мм, наушники обеспечивают четкую передачу голоса и коммуникацию с командой или соперниками.

Размеры наушников W107 составляют 21519890 мм, а длина кабеля достигает 2 метров. Это позволяет свободно двигаться и не ограничивать пользователей в своих действиях. Вес наушников составляет 336 г, что делает их достаточно легкими и малоутомительными для длительного использования.

Особенностью этих наушников является наличие аудио-адаптера "один-два", который позволяет использовать их с настольными компьютерами и ноутбуками, имеющими два аудиопорта. Это значительно расширяет возможности использования наушников и делает их универсальными для разных типов устройств.

Для удобного использования и контроля над звуком, наушники W107 оснащены регулятором громкости. Пользователи могут легко настроить громкость звука под свои предпочтения во время игры или прослушивани...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры