Проводные наушники BO102, Игровая гарнитура для ПК, черные, Pricemin

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
1931 ₽1931
5990.00 ₽
- 67.76%
Срок действия: по 27.03.2024
Проводные наушники BO102, Игровая гарнитура для ПК, черные, Pricemin
Наушники BO102 - это новая игровая гарнитура с микрофоном, разработанная известным брендом мобильной электроники. Они предлагают высококачественный звук, стильный и премиальный внешний вид, при этом имеют доступную цену, что делает их привлекательным выбором для геймеров и любителей музыки.

Игровые наушники BO102 имеют превосходный дизайн, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Они оснащены закрытым акустическим оформлением, которое обеспечивает улучшенную изоляцию от внешних звуков и погружение в игровую атмосферу. Звуковые характеристики этих наушников настраиваются специально для игр, что позволяет услышать каждый звук и эффект с максимальной детализацией.

Одной из ключевых особенностей наушников BO102 является встроенный поворотный всенаправленный внешний микрофон. Он обеспечивает отличное качество звука при общении соединен сети соколов хтмл. Микрофон оснащен пассивным шумоподавлением и фильтрацией высоких и низких частот, что позволяет устранить неприятные шумы и обеспечить чистый и ясный звук во время голосовых команд в игре или общения в онлайн чате.

Одним из главных достоинств наушников BO102 являются мягкие и дышащие амбушюры, которые обеспечивают комфортное прилегание к ушам. Они не стесняют и не вызывают дискомфорта даже при продолжительном ношении, что позволяет вам сосредоточиться на игре или прослушивании музыки без отвлекающих факторов. Кроме того, легкий вес наушников делает их удобными для ношения на длительных игровых сесс...

Скидка 67%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры