Часы Apple Watch Ultra 2 49 мм Titanium Case with Blue Alpine

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
104282 ₽104282
117610 ₽
- 11.33%
Срок действия: по 27.03.2024
Часы Apple Watch Ultra 2 49 мм Titanium Case with Blue Alpine Loop M

Что нового в Apple Watch Ultra?

Apple Watch Ultra изменились не только во внешнем виде, но и заметно расширили внутренний функционал по сравнению с предыдущими моделями. Умные часы подойдут занятым людям, для которых важно постоянно быть на связи, так и активным спортсменам: все зависит от индивидуальной настройки технических параметров.

Легкость и удобство

Вес – 61.3 г, а размер дисплея составляет 49 мм x 44 мм x 14.4 мм. Ремешок регулируется и за счет сбалансированной ширины не причиняет дискомфорта при ношении, не расслабляется и не растягивается. Всегда включенный дисплей Retina LTPO OLED с разрешением 410 на 502 пикселей не отвлекает, в то же время возможность оперативного считывания информации идеальна благодаря яркости до 2000 кд/м2.

Эти часы получили максимально большой экран и были избавлены от выпуклости предыдущих моделей. Ключевая особенность – плоскость сапфирового дисплея, положительно сказывающаяся на плотном прилегании датчика, а соответственно и правильном считывании данных.

Повышенная защита

От падений и царапин корпус Apple Watch Ultra застрахован при помощи титана аэрокосмического класса естественного цвета. Такому металлу не страшна коррозия, воздействие влаги, пыль и грязь.

Понравится драйверам

Apple Watch Ultra – идеальный компьютер для дайвинга, так как выдерживает погружения до 100 метров, что по сравнению с часами предыдущих поколений кажется удивительным. По международному стандарту модель у...

Скидка 11%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры