Колье, бежевый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
209 ₽209
800.00 ₽
- 73.88%
Срок действия: по 27.03.2024
Колье, бежевый
Руна Скандинавская Эваз из дерева.

Эваз – это 19-я руна скандинавского магического алфавита и 3-я руна третьего атта старшего Футарка. Это символ движения и перемен, однако это движение не имеет конца.

Своей формой магический знак передает партнерство, связь, двойственность и указывает на слияние двух энергий. Кроме того, Эваз – это конь могущественного Одина, носящий его между мирами.

Эваз – это скорость, новизна событий и смена впечатлений, требующих мужества и умения управлять чужой энергией. Она не слепо ведет человека, а связывается с его сознанием.

Именно по этой причине 19-я руна подходит лишь смелым и дерзким, открытым ко всему происходящему и готовым решительно сдвинуться с места. В противном случае, человек просто не замечает прихода Эваз, не ощущает ее силы, остается неподвижен и упускает благоприятный момент.

Прямое положение руны говорит о неуклонном и уверенном росте, резком прогрессе и прорыве, символизирует дорогу, успех, сотрудничество и достижение целей. В некоторых случаях, руна сообщает о мощной поддержке, особом доверии и наличии краеугольного камня для какого-либо начинания.

Выполнена на высокоточном станке ЧПУ лазерной гравировкой из берёзовой фанеры.

К подвеске прилагается лента.

Скидка 73%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры