Портмоне , фактура плетеная, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
1349 ₽1349
4890.00 ₽
- 72.41%
Срок действия: по 27.03.2024
Портмоне , фактура плетеная, черный
Представляем вам стильный и практичный мужской кошелек из натуральной кожи. Этот кошелек идеально подходит для хранения ваших денег и пластиковых карт, обеспечивая надежность и удобство в использовании.

Кошелек имеет компактные размеры 102*75*20 мм, что позволяет легко поместить его в карманы брюк или куртки. Он выполнен из высококачественной натуральной кожи, которая придаст ему элегантный и прочный вид.

Особенностью этого кошелька является его функциональность. Он оснащен отделениями для различных видов платежных средств. Внутри вы найдете 1 отдел для купюр любого достоинства, а также 1 скрытый отдел на молнии, где можно хранить крупные купюры или ценные бумаги.

Для удобного хранения пластиковых карт в кошельке предусмотрено 6 отсеков. Вы сможете легко организовать свои кредитные карты, дебетовые карты, визитки и другие пластиковые документы. Кроме того, имеется 1 карман с окошком, где можно разместить фото или документы, а также 2 скрытых кармана для дополнительных карточек.

Кошелек также оборудован отделением для монет, которое закрывается на молнию. Это позволит вам удобно хранить монеты, не беспокоясь о том, что они будут выпадать или потеряются.

Изделие поставляется в стильной картонной коробке, что делает его отличным вариантом для подарка. Вы можете приобрести этот кошелек для себя или в качестве подарка для своего близкого человека.

Не упустите возможность приобрести этот функциональный и стильный мужской кошелек из натураль...

Скидка 72%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры