Вибрационная шлифмашина DEKO

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
3798 ₽3798
8000.00 ₽
- 52.53%
Срок действия: по 27.03.2024
Вибрационная шлифмашина DEKO
Хотите получить идеальный инструмент для работы с деревом? Тогда Вибрационная шлифмашина DEKO - это то, что Вам нужно! Эта шлифовальная машинка сочетает в себе высокую мощность и точность обработки, что позволяет достичь профессиональных результатов в любых условиях.

Предназначена для различных шлифовальных и полировальных работ. Шлифбумага крепится к подошве с помощью липучки. Возможность присоединения пылесборника позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.

Характеристики: Мощность: 200 Вт; Напряжение: 230 В; Частота: 50 Гц; Число оборотов: 13000 об/мин; Размер рабочей поверхности: 14*14*8 см; Возможность подключения к пылесосу: Да; Электр. регулировка оборотов: Нет; Страна-изготовитель: Кита

В комплект входит: Шлифлисты Р80 - 3шт; Шлипфлисты Р100 - 3шт; Шлифлисты Р120 - 3шт; Пылесборник - 1шт.

DEKO - это вибрационная шлифмашина, обеспечивает максимальную свободу движений и удобство в использовании. Благодаря своей компактности и легкости, она легко помещается в рюкзак или сумку, что делает ее идеальным выбором для работы на месте.

Накладки на рукоятках обеспечивают удобство и комфорт при работе с инструментом.

DEKO - это надежный и мощный инструмент, который подходит как для профессионалов, так и для любителей. Покупая эту шлифовальную машинку, Вы получаете высокое качество, долговечность и удобство в использовании. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного инструмента от DEKO!

Скидка 52%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры