Портмоне , фактура зернистая, коричневый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
1519 ₽1519
5790.00 ₽
- 73.77%
Срок действия: по 27.03.2024
Портмоне , фактура зернистая, коричневый
Мужской клатч - это стильный и практичный аксессуар, который поможет вам организовать свои вещи в порядке и легко носить их с собой. Этот клатч изготовлен из высококачественной эко-кожи, что делает его прочным и долговечным.

Главное отделение клатча закрывается на металлическую молнию, обеспечивая безопасность ваших вещей. Внутри вы найдете множество отсеков и карманов для хранения различных предметов. Восемь отсеков предназначены для пластиковых карт, что позволяет легко организовать вашу коллекцию карт и иметь их под рукой.

Большое отделение для купюр разделено на три отсека, что позволяет хранить купюры разного достоинства отдельно. Два из этих отсеков еще разделены средником на молнии, что позволяет хранить мелочь без риска потерять ее.

Кроме того, внутри клатча есть два скрытых кармана по внутренней стенке, где вы можете хранить документы, чеки или другие ценные вещи, чтобы они были в безопасности.

Для вашего удобства, предусмотрена возможность переноски клатча с помощью изящной съёмной ручки-петли. Это позволяет носить его в руке или повесить на запястье, освобождая ваши руки.

Мужской клатч - это не только функциональный аксессуар, но и стильный элемент гардероба. Его элегантный дизайн и простота в использовании делают его отличным выбором для деловых встреч, вечерних мероприятий или просто для повседневного использования.

Если вы ищете практичный и стильный клатч, который поможет вам организовать свои вещи и выглядеть модно, то...

Скидка 73%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры