Измельчитель портативный, бленедер, бортовой измельчитель для

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 19 декабря 2023
Цена*
2199 ₽2199
4999.00 ₽
- 56.01%
Срок действия: по 27.03.2024
Измельчитель портативный, бленедер, бортовой измельчитель для фарша, овощей, блендер,2 литра, работы, черный
Представляем вашему вниманию мощный измельчитель - незаменимый помощник на кухне. Этот компактный и функциональный прибор станет вашим верным спутником в приготовлении разнообразных блюд.

Измельчитель оснащен мясорубкой, что позволяет вам без труда приготовить фарш из любого вида мяса. Мультирезка позволяет нарезать овощи и фрукты разнообразными способами, а дополнительные насадки для приготовления пюре, колбасок и кеббе расширяют возможности использования прибора.

Мощность измельчителя составляет 400 Вт, что обеспечивает быстрое и качественное измельчение продуктов. Емкость чаши составляет 2 литра, что позволяет обрабатывать большое количество продуктов за один раз.

Особенностью конструкции является импульсный режим и защита от перегрузки, что обеспечивает безопасность и долговечность работы прибора. Корпус и чаша изготовлены из пластика, что делает измельчитель легким и простым в уходе.

Длина сетевого шнура составляет 1,5 метра, что позволяет удобно расположить измельчитель на рабочей поверхности. Вес прибора составляет всего 1 кг, а его размеры - 25,5 см в высоту, 17 см в ширину и 13 см в глубину, что делает его компактным и удобным для хранения.

Защитная крышка на чашу и защита двигателя от перегрева обеспечивают дополнительную безопасность и продлевают срок службы измельчителя.

Выбирая мощный измельчитель, вы получаете надежного помощника на кухне, который облегчит процесс приготовления разнообразных блюд и сделает его более прия...

Скидка 56%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры