Портмоне , фактура зернистая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1686 ₽1686
6390.00 ₽
- 73.62%
Срок действия: по 28.03.2024
Портмоне , фактура зернистая, черный
Представляю вашему вниманию мужской клатч, который станет незаменимым аксессуаром для современного мужчины. Этот клатч выполнен из высококачественной эко-кожи, которая обеспечивает прочность и долговечность изделия.

Клатч имеет компактный размер 214*120*40мм, что позволяет легко поместить его в карман или сумку. Он идеально подходит для повседневного использования или для особых мероприятий, добавляя стиль и элегантность вашему образу.

Основное преимущество этого клатча - его вместительность. Он оснащен двумя основными отделениями на молниях, внутри которых находится 4 секции-кармана и 12 кармашков для банковских карт. Вы сможете легко организовать свои вещи и документы, такие как смартфон, водительское удостоверение, паспорт, деньги и многое другое.

Кроме того, внутри клатча есть дополнительный карман-перегородка на молнии, где вы сможете хранить более ценные предметы или мелочи. Все ваши вещи будут надежно защищены и организованы благодаря этим функциональным отделениям.

Для вашего удобства клатч оснащен ремешком для запястья, который позволяет носить его на руке, освобождая руки. Кроме того, на задней стороне клатча есть подвижная ручка, которая обеспечивает дополнительные варианты ношения.

Мужской клатч из эко-кожи - это не только практичный аксессуар, но и стильный элемент гардероба. Он подойдет для любого мужчины, который ценит комфорт, функциональность и хороший внешний вид. Приобретите этот клатч и вы будете довольны его качеством и...

Скидка 73%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры