Портмоне , фактура зернистая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2023 ₽2023
7490.00 ₽
- 72.99%
Срок действия: по 28.03.2024
Портмоне , фактура зернистая, черный
Представляем вам стильное и практичное мужское портмоне, которое станет незаменимым аксессуаром для хранения ваших денег, карточек и мелочи. Изготовленное из натуральной кожи, это портмоне не только привлекательно выглядит, но и обладает высокой прочностью и долговечностью.

Размер портмоне составляет 95*117*15 мм, что делает его компактным и удобным для хранения в кармане брюк или куртки. Тип застежки - магнит, который надежно закрывает портмоне и обеспечивает безопасное хранение ваших ценностей.

Это портмоне оснащено несколькими отделениями, чтобы удовлетворить все ваши потребности. В нем есть 1 отдел для купюр любого достоинства, чтобы вы могли легко и организованно хранить свои деньги. 5 карманов предназначены специально для пластиковых карточек, чтобы вы могли легко и быстро найти нужную карточку в любой момент. Также есть 1 карман с "окошком" под пластиковые карточки, где вы можете разместить свои самые важные документы.

Помимо этого, в портмоне есть 1 потайной карман, который может быть использован для хранения дополнительных карточек или документов, а также 1 небольшой карман на молнии для мелочи. Сзади портмоне есть еще 1 карман для мелочи на кнопке, который обеспечивает легкий доступ к мелким предметам.

Это портмоне поставляется в фирменной коробке, что делает его отличным подарком для себя или ваших близких. Оно идеально подойдет для использования в повседневной жизни, деловых встречах или путешествиях.

Покажите свой стиль и органи...

Скидка 73%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры