Сумка клатч , фактура стеганая, бежевый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2199 ₽2199
15899.00 ₽
- 86.17%
Срок действия: по 28.03.2024
Сумка клатч , фактура стеганая, бежевый
Маленькая женская сумка через плечо — идеальный базовый вариант на каждый день. Классическая модель сумки кроссбоди подойдет для любых образов, станет отличным дополнением вашего гардероба.

Стеганая сумочка кросс-боди выполнена из экокожи. Мягкий материал очень приятен на ощупь, при этом выглядит эстетично и сохраняет первоначальный внешний вид в течение многих лет. За экокожей легко ухаживать — достаточно протереть влажной или сухой салфеткой в зависимости от характера загрязнений.

Модная сумка с ремнем и короткой ручкой позволяет носить сумку на плече или в руке. Отрегулируйте длину ремня под свой рост, сделайте его длинным или коротким. Все самое важное можно убрать во вместительные внутренние карманы на молнии. Там ваши телефон, ключи, банковские карты и другие мелочи будут в сохранности. Небольшой размер изделия и нескользящий широкий ремешок подарит невероятный комфорт при использовании сумки.

Стильная и красивая сумка-багет подойдет для походов на работу, в качестве аксессуара на светское мероприятие или для повседневной прогулки по городу. Благодаря компактным размерам, но при этом отличной вместительности, в сумочку с плечевым ремнем поместится все самое необходимое.

Клатч подойдет в качестве подарка маме, бабушке, коллеге, подруге и любой другой девушке, который вы хотите сделать презент. Благодаря универсальной форме и цвету дамская брендовая сумка Jils подходит для любой одежды и любого случая, дополнит как вечерний, так и повседневн...

Скидка 86%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры