Сумка кросс-боди , фактура стеганая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2199 ₽2199
15899.00 ₽
- 86.17%
Срок действия: по 28.03.2024
Сумка кросс-боди , фактура стеганая, черный
Женская сумка кросс-боди среднего размера смотрится стильно и элегантно. Она имеет небольшие габариты, но при этом способна вместить в себя все необходимое. Cумка через плечо выполнена из высококачественной эко кожи и обладает повышенной износостойкостью.

Эта вечерняя сумка-кроссбоди - базовая модель любого гардероба. Она среднего размера, вместительная и имеет довольно большое внутреннее отделение, в которое поместится небольшой кошелек, документы, ключи и мобильный телефон. Металлическая застежка гарантирует сохранность ваших вещей. В набор входит длинный плечевой ремешок, его легко отрегулировать и сделать сумочку еще более комфортной в носке. Прямоугольная трендовая сумка на плечо небольшого размера имеет твердую форму и идеально подходит для повседневного использования, в том числе для работы, для школы и учебы в универе или в колледже. Она подойдет как для студентов и молодежи, так и для более взрослой аудитории. Благодаря своему универсальному дизайну, клатч на ремне можно брать с собой на деловые встречи, на летнюю прогулку, на работу или в школу. Маленькую сумочку можно носить на плече при помощи съемного ремешка, а также в руке, используя удобную короткую ручку-цепочку.

Черная средняя по размеру сумочка багет на ремне является отличным выбором модели сумки для тех, кто хочет совместить практичность и стиль. Маленькая стеганая сумка подойдет для выпускного, свадьбы, офиса, а также украсит любой праздничный или вечерний образ. Небольшая дамская сумочка н...

Скидка 86%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры