Сумка кросс-боди , фактура гладкая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1999 ₽1999
11990.00 ₽
- 83.33%
Срок действия: по 28.03.2024
Сумка кросс-боди , фактура гладкая, черный
Маленькая женская сумка через плечо — идеальный базовый вариант на каждый день. Классическая модель подойдет для любых образов, станет отличным дополнением вашего гардероба.

Сумочка кросс-боди выполнена из экокожи. Мягкий материал очень приятен на ощупь, при этом выглядит эстетично и сохраняет первоначальный внешний вид в течение многих лет. За экокожей легко ухаживать — достаточно протереть влажной или сухой салфеткой в зависимости от характера загрязнений.

Модная сумка с ремнем будет отлично смотреться на плече или через плечо. Отрегулируйте длину ремня под свой рост, сделайте его длинным или коротким. Все самое важное можно убрать во вместительные карманы на молнии. Там ваши телефон, ключи, банковские карты и другие мелочи будут в сохранности. Небольшой размер изделия и нескользящий широкий ремешок подарит невероятный комфорт при использовании сумки.

Красивая и стильная сумка-багет подойдет для походов на работу, в качестве аксессуара на светское мероприятие или для повседневной прогулки по городу. Благодаря компактным размерам, но при этом отличной вместительности, в сумочку с плечевым ремнем поместится все самое необходимое.

Клатч подойдет в качестве подарка маме, бабушке, коллеге, подруге и любой другой девушке, который вы хотите сделать презент. Благодаря универсальной форме и цвету дамская брендовая сумка Jils подходит для любой одежды и любого случая, дополнит как вечерний, так и повседневный и деловой лук.

Скидка 83%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры