Сумка клатч , фактура стеганая, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2199 ₽2199
15899.00 ₽
- 86.17%
Срок действия: по 28.03.2024
Сумка клатч , фактура стеганая, белый
Женская сумка кросс-боди смотрится стильно и элегантно. Она имеет небольшие габариты, но при этом способна вместить в себя все необходимое. Сумка через плечо выполнена из высококачественной экокожи и обладает повышенной износостойкостью.

Эта стеганая сумка - базовая модель любого гардероба. Она среднего размера, вместительная и имеет несколько довольно больших внутренних отделений, включая карман для телефона и карман на молнии. Длинный плечевой ремешок легко отрегулировать и сделать сумочку еще более комфортной в носке.

Сумка на плечо имеет твердую форму и идеально подходит для повседневного использования, в том числе для работы и учебы в универе или в колледже. Она подойдет как для студентов и молодежи, так и для более взрослой аудитории. Благодаря своему универсальному дизайну, клатч на ремне можно брать с собой как на деловые встречи, так и на летнюю прогулку. Маленькую сумочку можно носить на плече при помощи съемного ремешка, а также в руке, используя удобную короткую ручку.

Cумочка багет является отличным выбором модели сумки для тех, кто хочет совместить практичность и стиль. Она подойдет для поездок, выпускного, свадьбы, офиса, а также украсит любой праздничный или вечерний образ. Небольшая дамская сумочка имеет классический дизайн и универсальный размер, что делает ее идеальным подарком для девочек-подростков, девушек и женщин. Мини-сумка кросс-боди - это бессменная классика, поэтому в комплекте с любой одеждой она будет смотреться прекрасно.
Скидка 86%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры