Портмоне , фактура гладкая, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1199 ₽1199
7990.00 ₽
- 84.99%
Срок действия: по 28.03.2024
Портмоне , фактура гладкая, черный
Портмоне – это не только многофункциональный и вместительный мужской кошелёк, но и компактный органайзер, в который поместятся все необходимые на каждый день вещи. Портмоне станет отличным приобретением как для себя, так и в качестве подарка. Стильный дизайн и удобство этого мужского аксессуара никого не оставят равнодушным.

Высота кошелька для мужчин составляет 20 см, ширина – 10 см, глубина – 3 см. Это самая настоящая барсетка, в которую поместится даже мобильный телефон – в том числе с большой диагональю экрана. При этом кошелек оснащен отделениями под многие другие мелочи.

Если вы в поисках кредитницы для карт или небольшого бумажника для документов – закажите портмоне. Внутри целых 7 отделений для хранения банковских и скидочных карт, визиток, кредиток или пластикового пропуска, поэтому отдельные картхолдер и визитница больше не понадобятся – сюда поместятся все часто используемые карточки. Для наличных денег выделены сразу два отделения – например, под купюры разного номинала. При этом деньги в них не мнутся, оставаясь целыми. Также кашилек оснащен специальным отсеком на замке для монет, поэтому пользоваться отдельной монетницей тоже больше не придется. Отделение для мелочи закрывается на дополнительный замок-молнию. Этот фирменный бумажник - настоящая находка для любого водителя, в него с легкостью поместятся водительские права, СТС и другие автодокументы, а также паспорт и снилс. В глубокое отделение партмане свободно помещается смартфон или ключи от авт...

Скидка 85%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры