6 шт. Аккумуляторы LiitoKala AAA 1000 mAh NiMH (мизинчиковые)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1159 ₽1159
2048.00 ₽
- 43.41%
Срок действия: по 28.03.2024
6 шт. Аккумуляторы LiitoKala AAA 1000 mAh NiMH (мизинчиковые)
Аккумуляторные батарейки LiitoKala 1000mAh AAA - никель-металлогидридные аккумуляторы характеризуются большим сроком службы, стабильной работой в широком диапазоне температур, и большой емкостью в 1000 мАч. Аккумуляторы хорошо работают с любым устройствами, требующими большого количества энергии: игровые мини-приставки, плейеры, ПДУ, фонарики, часы, компьютерные мышки и т. д.



Аккумуляторы Литокала выдерживают до 1200 циклов перезарядки. В отличие от обычных одноразовых элементов питания, которые постепенно теряют напряжение и ухудшают свою работу, эти аккумуляторы держат рабочее напряжение до последнего.



У аккумуляторов LiitoKala практически нет эффекта памяти: их не нужно полностью разряжать, чтобы они соответствовали своей паспортной емкости.

Безопасность



Компания LiitoKala не использует при изготовлении своей продукции кадмия, свинца, ртути, и плохо разлагаемых веществ. Как результат, аккумуляторы Литокала абсолютно безопасны для окружающей среды.



На зарядку всегда ставьте чётное количество аккумуляторов, по два или по четыре. Это синхронизирует их работу и позволит вам при любой необходимости иметь комплект готовых к работе элементов питания.



Всегда проверяйте полярность аккумулятора перед его установкой в устройство.



Не устанавливайте одновременно в приборы, только что заряженные аккумуляторы и уже использованные. Это ухудшает их свойства.



Категор...

Скидка 43%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры