Смарт часы KR-888 ULTRA COMBO Sonic часы+ наушники

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
3900 ₽3900
15000.00 ₽
- 74%
Срок действия: по 28.03.2024
Смарт часы KR-888 ULTRA COMBO Sonic часы+ наушники
Смарт часы KR-888 ULTRA COMBO Sonic - это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе функции умных часов и наушников. Благодаря этому вы получаете возможность всегда быть на связи, а также наслаждаться любимой музыкой в любое время.

Смарт часы KR-888 ULTRA COMBO Sonic оснащены большим экраном, который обеспечивает четкое и яркое изображение. Это позволяет вам легко просматривать информацию и управлять функциями устройства.

Устройство оснащено Bluetooth, что позволяет легко подключаться к вашему смартфону или планшету. Вы сможете принимать звонки, управлять музыкой и получать уведомления прямо на экране часов.

Смарт часы KR-888 ULTRA COMBO Sonic также оснащены функцией фитнес-трекера. Вы сможете отслеживать свою активность, пройденное расстояние и количество шагов в течение дня. Это поможет вам поддерживать здоровый образ жизни и достигать своих фитнес-целей.

В комплекте с часами идут наушники, что позволяет вам наслаждаться любимой музыкой в любое время и в любом месте, 2 красивых силиконовых ремешка с изображением любимого персонажа и зарядное устройство.

Смарт часы KR-888 ULTRA COMBO Sonic - это не просто устройство, это ваш персональный помощник, который всегда будет рядом.

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры