Измельчитель Futula EVS8

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2270 ₽2270
7500.00 ₽
- 69.73%
Срок действия: по 28.03.2024
Измельчитель Futula EVS8
Электрический измельчитель Futula EVS8 - это универсальный кухонный инструмент для быстрого дробления и пюрирования продуктов в домашних условиях.
Настольный блендер способен тщательно измельчать фрукты, орехи, печень, специи. Электро двигатель мощностью 600Вт и двухуровневый спиралевидный 4-лепестковый нож из качественной нержавеющей стали справятся со многими задачами. После использования насадку легко снять и помыть под проточной водой. Прозрачная чаша объемом 2 литра позволяет контролировать процесс. За пластиковыми деталями очень просто ухаживать. Контейнер подходит для хранения приготовленной еды.
Чоппер станет незаменимым кулинарным и бытовым помощником для смешивания ореховой пасты, овощных соусов, косметических масок. Прочная конструкция, чтобы одним нажатием на кнопку управления раздробить большое количество даже твердых пищевых компонентов и добиться желаемой структуры.
Благодаря компактному дизайну и достаточно длинному проводу, куттер можно разместить на любой поверхности кухни и готовить детское питание малышам или основу порционного замораживания зелени и ягод на зиму.
Портативное устройство с мощным мотором обладает безопасной системой включения, чтобы вы могли использовать его без риска для себя и окружающих. Предохранитель гарантирует правильную сборку девайса и предотвращает несчастные случаи.
Многофункциональный надёжный аппарат упрощает готовку и освобождает время для более интересных дел. Все, что нужно, это погрузить в емкость овощи,...

Скидка 69%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры