Монопод-трипод R1 регулируемый с Bluetooth-пультом и встроенным

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
351 ₽351
725.00 ₽
- 51.59%
Срок действия: по 28.03.2024
Монопод-трипод R1 регулируемый с Bluetooth-пультом и встроенным штативом, черный
Монопод-трипод R1 представляет собой уникальное сочетание функциональности и стиля. Он оснащен телескопической ручкой, которая позволяет регулировать его длину от 18 до 70 см, что дает возможность выбора оптимального ракурса для съемки.

Особенностью данного монопода является встроенная тренога и пульт дистанционного управления. Это позволяет делать селфи на расстоянии до 10 метров, что особенно удобно при съемке с необычных ракурсов или при создании видео.

Монопод-трипод R1 совместим со всеми смартфонами шириной от 6 до 9 см, что делает его удобным для использования с большинством современных устройств. Благодаря регулируемой ширине держателя, вы сможете выбрать наиболее удобный ракурс для съемки.

Монопод-трипод R1 оснащен Bluetooth-пультом дистанционного управления, что позволяет управлять камерой смартфона на расстоянии. Это особенно удобно при съемке селфи с необычных ракурсов или создании видео.

В комплекте с моноподом-триподом идет удобный чехол для хранения и переноски, что обеспечивает сохранность и удобство использования аксессуара.

Выбирая монопод-трипод R1, вы получаете надежный и удобный аксессуар для своего смартфона, который сочетает в себе все необходимые функции и преимущества для создания красивых и качественных селфи.

Скидка 51%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры