Термобелье низ Bokai, размер 8XL, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1120 ₽1120
3600.00 ₽
- 68.89%
Срок действия: по 28.03.2024
Термобелье низ Bokai, размер 8XL, черный
• Универсальный термокомплект тактическая одежда из двух предметов ( кальсон , термоносков) для мужчин. Прекрасно подойдет для под любой сезон: на зиму, осень, весну В нем можно идти на охоту и рыбалку, кататься на сноуборде по горам, под деловой костюм в офис. с одинаковым успехом, и самое главное, оставаться сухим и в тепле. Наше мужское термобелье отлично удерживает тепло человеческого тела, а также обладает свойством отводить влагу. Наше термобелье для мужчин – это одежда, в которой тепло, но не жарко. Благодаря современным материалам, входящим в состав термобелья оно регулирует теплообмен, поэтому не намокает. Влага отводится на верхний слой и высыхает за считанные минуты, защищает от холода и перегрева. Изделие очень долговечно и неприхотливо в уходе. Бесшовная технология шитья и анатомический крой делает незаметным под одеждой и не сдавливает движения. Приятная на ощупь ткань не вызывает раздражения кожи.
• Основные характеристики:
• -Сохранение тепла. Комплект из лосин и кофты с длинными рукавами поддерживает естественный теплообмен. В нем невозможно перегреться или замерзнуть.
• -Борьба с бактериями. Теплое нижнее компрессионное белье – это гигиеничная одежда. Запах пота у мужчины появляется не из-за выделения влаги, а из-за активизации бактерий. При покупке кальсон и термоносков мужчина обеспечен гигиеной надолго за счет антибактериальной составляющей в составе ткани
• -Обеспечивает комфорт. Наша термоодежда не позволит замерзнуть на улице и вспотеть в...

Скидка 68%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры