Накопительный электрический водонагреватель, Thermex IU 50 V

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
19641 ₽19641
39282.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 28.03.2024
Накопительный электрический водонагреватель, Thermex IU 50 V white
Водонагреватель — необходимое устройство в период отключения горячего водоснабжения. Не обойтись без него и тем, кто не подключен к системе централизованной подачи горячей воды.

Накопительный электрический водонагреватель бойлер Thermex IU 50 V white оснащен баком, в котором подогревается и хранится уже нагретая вода. Когда открывается кран, горячая вода из бойлера смешивается с холодной и подается через смеситель или лейку душа. По мере того, как вода расходуется или остывает — прибор снова включает нагрев. Устанавливается такой электроводонагреватель на стене или на полу — в зависимости от размеров бака.

Среди основных преимуществ накопительных бойлеров: экономичность — средний бойлер, подходящий для городской квартиры, потребляет 1,5-3 кВт электроэнергии во время нагрева и может подключаться в обычную сеть на 220 В. Одного бойлера, даже не самого большого объема, хватит на полноценное обеспечение горячей водой всех водозаборных точек в квартире. Накопительный бойлер отличается своей долговечностью.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры