Домик-вигвам палатка для животных "Перья"

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1899 ₽1899
4790.00 ₽
- 60.35%
Срок действия: по 28.03.2024
Домик-вигвам палатка для животных "Перья"
Домик-вигвам палатка для животных "Перья" – идеальное укрытие для вашего любимца! Этот уникальный домик сочетает в себе комфорт и стиль, обеспечивая вашему питомцу уютное пространство для отдыха и сна.

Изготовленный из прочного и водонепроницаемого материала, этот домик обеспечит вашему питомцу защиту от любых погодных условий. Благодаря своей конструкции, он полностью устойчив к ветру и дождю, а также обладает отличной теплоизоляцией.

Одной из главных особенностей домика-вигвама "Перья" является его простота и удобство в установке. Он легко собирается и разбирается всего за несколько минут, что позволяет перемещать его во время поездок или смены места пребывания.

Внутри домика имеется мягкая и уютная подушка, которая обеспечивает вашему питомцу комфортное спальное место. Домик также оснащен вентиляционными окнами, которые обеспечивают постоянное освещение и циркуляцию воздуха.

Благодаря своей стильной и оригинальной форме, домик-вигвам "Перья" станет отличным дополнением к интерьеру вашего дома или сада. Вы сможете выбрать подходящий цвет и дизайн из нашей большой коллекции, чтобы легко интегрировать его в любую обстановку.

Забота о комфорте и безопасности вашего питомца – наша главная задача. Поэтому домик-вигвам "Перья" выполнен из высококачественных и экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергических реакций. Он также легко моется и поддерживается в чистоте.

Домик-вигвам палатка для животных "Перья" – это надежны...

Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры