E1802 Мобильный телефон кнопочный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1999 ₽1999
4620.00 ₽
- 56.73%
Срок действия: по 28.03.2024
E1802 Мобильный телефон кнопочный
UNIWA E1802 - это современный кнопочный телефон, сочетающий в себе простоту использования и функциональность. С его помощью вы можете наслаждаться комфортом общения без излишних сложностей.
Одним из главных преимуществ E1802 является его компактный и стильный дизайн. Эргономичная складная конструкция делает его удобным для использования, а качественные материалы придают ему прочность и долговечность.
Гаджет оснащен ярким 1,8-дюймовым дисплеем, отображающим четкую и ясную картинку. Большие кнопки на клавиатуре обеспечивают удобство пользования для всех возрастных групп, а также людей с ограниченными возможностями.
Девайс поддерживает две SIM-карты, что позволяет вам использовать одновременно два номера телефона. Это особенно полезно, если вам нужно разделять работу и личную жизнь, или если у вас есть несколько операторов с разными тарифами.
Несмотря на свою простоту, этот аппарат оснащен рядом полезных функций. Возможность открыть/закрыть телефон одной рукой, фонарик для освещения в темное время суток и камера 0.08 МП для фотографирования моментов вашей жизни.
Сотовый обладает отличной емкостью батареи, которая обеспечит вам 10 дней работы без необходимости постоянной зарядки. Это позволит вам быть всегда на связи и не беспокоиться о срывах связи.
Бюджетный девайс - прекрасный подарок для пожилых людей, пенсионеров, в школу для детей школьников, военнослужащих армии.
В нашем магазине электроники вы можете купить разные модели телефонов. Подберите наи...

Скидка 56%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры