Проводные игровые наушники: GM-104, Компьютерная гарнитура

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1990 ₽1990
2990.00 ₽
- 33.44%
Срок действия: по 28.03.2024
Проводные игровые наушники: GM-104, Компьютерная гарнитура
Проводные игровые наушники GM-104 от MIX - это высококачественный звук, комфорт и удобство использования, а также микрофон с шумоподавлением для четкого общения с вашим партнером.

Стереозвук объемного звучания басов: 50-мм драйвер обеспечивает стереозвук объемного звучания басов, что позволяет вам наслаждаться игрой с реалистичным и мощным звуком.

Микрофон с шумоподавлением: микрофон с шумоподавлением высокой четкости позволяет вам четко общаться с вашим партнером, устраняя фоновый шум и обеспечивая чистый звук.

Эргономичный дизайн и высококачественные материалы: наушники имеют эргономичный дизайн и изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая комфорт и долговечность при длительном использовании.

Удлинительный кабель: в комплекте с наушниками идет удлинительный кабель, который позволяет легко подключить их к вашему компьютеру или игровой консоли.

Выбирая проводные игровые наушники GM-104, вы получаете высококачественный звук, комфорт и удобство использования, а также микрофон с шумоподавлением для четкого общения с вашим партнером.

Скидка 33%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры