Эпилятор женский электрический для удаления волос 2 в 1

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2784 ₽2784
7956.00 ₽
- 65.01%
Срок действия: по 28.03.2024
Эпилятор женский электрический для удаления волос 2 в 1
【Многофункциональность 2-В-1】 - Бритвы для женщин, набор для бритвы и триммера для женщин 2-в-1 предназначен для точного отслеживания индивидуальных контуров вашего лица, ног, подмышек и зоны бикини с помощью двух сменных головок, поэтому вы получаете гладкое, комфортное бритье, которое захватывает даже отдельные волоски. Один для всех ваших потребностей, легко, мгновенно и безболезненно!
【нежная И безопасная подрядка ИЛИ бритье】 - Все лезвия и сетка для бритья изготовлены из гипоаллергенной нержавеющей стали, чтобы предотвратить раздражение и обеспечить бережное и безопасное подравнивание или бритье, триммер для бикини. Входящий в комплект гребень для стрижки удерживает лезвие триммера на расстоянии 3 мм от кожи, обеспечивая безопасность при уходе за шерстью.
【влажное ИЛИ сухое удобство И 100% моющаяся дизайн】-И корпус устройства, и сменные головки водонепроницаемы, что позволяет вам ухаживать за мокрым гелем или пеной для дополнительной защиты кожи, в душе или ванне, или бриться насухо для удобства в в любой момент. После использования вы можете легко удалить остатки волос с помощью прилагаемой щеточки для очистки и промыть головки под теплой проточной водой для оптимального удобства и длительного использования.
【портативный И заряжаемый для легких путешествий】-Компактная беспроводная конструкция аккуратно упаковывается в косметичку, а встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает до 45 минут автономной работы с 8-часовой ночной зарядкой (USB-кабель для за...

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры