Фотоэпилятор лазерный с охлаждающим эффектом для удаления волос

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
8806 ₽8806
25162.00 ₽
- 65%
Срок действия: по 28.03.2024
Фотоэпилятор лазерный с охлаждающим эффектом для удаления волос и омолаживания кожи/ Эпилятор женский IPL
【Система ледяного охлаждения】Это устройство для удаления волос IPL имеет функцию охлаждения кожи. Он охлаждает кожу, излучая импульсный свет, уменьшает раздражение кожи и обеспечивает 100% безопасное удаление волос.
【Экономичный, эффективный и безопасный】По сравнению с дорогостоящей салонной эпиляцией, наши устройства для удаления волос безопасны, просты, нежны и эффективны в домашнем использовании, и они стоят дешевле. Сэкономив тысячи долларов на лазерной эпиляции, навсегда уменьшите количество волос всего за 3 месяца.
【Регулируемый и умный】6 уровней энергии, подходящих для разных участков кожи, чем выше уровень энергии, тем лучше эффект удаления волос. 2 режима вспышки, ручной режим в основном используется для небольших участков, таких как линия бикини, подмышки, губы и лицо. автоматический режим можно использовать для больших участков, таких как руки, ноги и спина.
【Лазерная эпиляция на весь срок службы】 Устройство для лазерной эпиляции IPL имеет неограниченное количество вспышек, достаточное для использования в течение всего срока службы без замены картриджа. Помогает вам добиться постоянного удаления волос, нарушив цикл отрастания волос, могут использовать как мужчины, так и женщины, вы можете поделиться со всей семьей и друзьями

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры