Женский эпилятор 5 в 1, женская бритва/Беспроводной электроэпилятор

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
3214 ₽3214
9184.00 ₽
- 65%
Срок действия: по 28.03.2024
Женский эпилятор 5 в 1, женская бритва/Беспроводной электроэпилятор для женщин
[Электробритва «пять в одном»]: электробритва имеет 5 сменных головок. Эта бритва может помочь вам настроить эффект бритья для лица, рук, ног, подмышек, ноздрей и зоны бикини за несколько минут.
[Лезвие с низкой чувствительностью]: в высококачественном электрическом триммере используется нержавеющая сталь с низкой чувствительностью. Уникальный дизайн металлической «ледяной поверхности». При использовании этой электробритвы чувствительная кожа защищена от раздражения. Лезвие прочное.
[Влажное и сухое двойное использование]: головка лезвия полностью водонепроницаема, независимо от того, используется ли она напрямую или с кремом. Легко снимать и чистить триммер для волос.
[USB-зарядка и портативность] Бритва имеет длительный срок службы и не нуждается в частой зарядке. USB-зарядку удобно носить с собой. Размер этой машины для удаления волос на теле небольшой, а ручка маленькая, что делает ее очень удобной для путешествий.
[Удобный захват]: уникальный противоскользящий дизайн корпуса, высококачественный материал, делают вас более комфортным во время работы

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры