Ирригатор для полости рта

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
4603 ₽4603
13154.00 ₽
- 65.01%
Срок действия: по 28.03.2024
Ирригатор для полости рта
2022 Новый ирригатор с 12 комбинированными режимами, функцией памяти и низким уровнем шума, который может удовлетворить различные потребности полости рта. и представлены 4 струйных наконечника и переносные сумки для хранения, значительно повышающие удобство переноски. Он имеет эксклюзивное внутреннее хранилище, герметичное и дренажное устройство, которое имеет более длительный срок службы, чем аналогичные продукты.
Водяная нить разработана с 3 регулируемыми уровнями и 4 режимами работы, функцией памяти и низким уровнем шума, что может удовлетворить различные потребности полости рта.
Зубная нить с глубокой чистой водой может обеспечивать пульсацию воды под высоким давлением 1600 раз и сильное давление воды 130 фунтов на квадратный дюйм. Она может эффективно очищать 99,99% остатков пищи и зубного налета и решать проблемы, которые не может решить традиционная чистка щеткой.
4 сопла, вращающееся на 360° сопло
Наш оральный ирригатор имеет вращающуюся на 360 градусов насадку, которая позволяет использовать его под любым углом и помогает очищать труднодоступные места. Он может очищать остатки пищи на всех зубах и предотвращать различные проблемы с полостью рта.
Стандартная насадка - для ежедневной уборки
Ортодонтическая насадка - удаляет зубной налет и остатки пищи в труднодоступных местах
Пародонтальная насадка-массаж десен, облегчение пародонтита, гингивита, уменьшение зубов.
Насадка для очистки языка - покрытие языка целанином

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры