Профессиональный фотоэпилятор для домашнего использования с системой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
4199 ₽4199
11999.00 ₽
- 65.01%
Срок действия: по 28.03.2024
Профессиональный фотоэпилятор для домашнего использования с системой охлаждения
[Эффективное и постоянное удаление волос] Система удаления волос IPL использует ту же клинически проверенную технологию IPL, что и дерматологи и салоны красоты. Принцип заключается в том, чтобы послать сильный импульс и поглотить его волосяными фолликулами, чтобы стимулировать волосяные фолликулы, чтобы войти в период покоя и достичь постоянного удаления волос.

[IPL эпилятор будет излучать теплый свет, и кожа чувствует только легкое тепло. Очень нежный, особенно подходит для начинающих пользователей или для работы на мягких участках, таких как лицо или линия бикини.

[Уровень 5 ] Пять уровней энергии регулируются в соответствии с потребностями различных клиентов и различных частей, действительно эффективное удаление волос. Одиночная вспышка или непрерывная вспышка, жидкокристаллический дисплей LCD, один выстрел считает один выстрел, количество выстрелов действительно видно. Дома наслаждайтесь SPA, удаление волос по всему телу. Лед выпускается синхронно, точка замерзания окружает 360 градусов, чтобы избежать ожога кожи. Весь процесс холодный, супер рассеивание тепла.

[999 999 вспышек и отсутствие одноразовых расходных материалов] 999 999 вспышек достаточно для пожизненного использования. Следуйте инструкциям в руководстве, чтобы использовать IPL удаления волос правильно, это поможет вам удалить волосы быстрее.

[Экономичное домашнее решение] По сравнению с ценами на другие продукты, экономические преимущества этого домашнего устройства для удаления во...

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры