Эпилятор женский 4 в 1 / Беспроводной эпилятор для удаления волос.

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
3445 ₽3445
9845.00 ₽
- 65.01%
Срок действия: по 28.03.2024
Эпилятор женский 4 в 1 / Беспроводной эпилятор для удаления волос.
【Многофункциональная женская электробритва 4-в-1】 Средство для удаления волос 4-в-1 включает в себя 4 сменных бритвенных головки для удаления волос: триммер для волос в носу, триммер для бровей, бритву для тела и бритву для лица, которые могут помочь вам удалить нежелательные волосы, вы можете используйте на лице, руках, подмышках, ногах, в зоне бикини и других участках тела. А дизайн с одной кнопкой очень прост в использовании в любое время.
【Водонепроницаемая технология для влажного и сухого использования 】 Водонепроницаемая бритва IPX5 используется для влажного и сухого использования. Вы можете использовать его с пеной для бритья или использовать всухую. И его легко чистить после того, как вы закончите стрижку, вам просто нужно очистить головку маленькой щеткой, а затем промыть проточной водой. (Примечание: Держите лезвие бритвы сухим после использования. НЕ погружайте корпус бритвы в воду.)
【Безопасный и безболезненный】 Корпус из алюминиевого сплава, корпус устройства из АБС-пластика и плавающая головка ножа из гипоаллергенной нержавеющей стали. Эта женская электробритва Gentle and Painless гарантирует, что вы сможете брить волосы без боли, стягивания и разрывов, делая вашу кожу гладкой, как раньше. Интимные партнеры мужчины и женщины летом!
【Светодиодный дисплей и зарядка через USB】 Светодиодный HD-дисплей этой электробритвы для женщин показывает оставшуюся мощность в режиме реального времени, что позволяет избежать перебоев в подаче электроэнергии. Удо...

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры