Электробритва

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
15988 ₽15988
45682.00 ₽
- 65%
Срок действия: по 28.03.2024
Электробритва
Гладкая, мощная мужская электробритва ES-SL83 с трехлезвийной режущей системой и прецизионно заточенными ультраострыми лезвиями с 30-градусной кромкой для быстрого и гладкого бритья
Эта перезаряжаемая бритва оснащена тремя гибкими, гипоаллергенными бритвенными пленками ARC, которые повторяют естественные контуры лица и обеспечивают комфортный захват, подъем и стрижку всех типов бороды и длинных волос.
Мощный двигатель бритвенного станка со скоростью вращения 8 500 об/мин обеспечивает чистое и равномерное бритье; бритье насухо в любое время или в душе с пеной или гелем для полного удобства влажного и сухого бритья.
Эта электронная бритва оснащена выдвижным триммером с углом наклона 45 градусов для придания идеальной формы бороде, усам и бакенбардам. Красный светодиодный индикатор показывает заряд батареи, в комплект входит подставка для зарядки от сети переменного тока.
Аккумуляторная бритва на 100% пригодна для мытья, имеет проточные заслонки для простого очищения под струей воды; литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 1 часа работы без подзарядки.


Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры