Электробритва

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
3975 ₽3975
11360.00 ₽
- 65.01%
Срок действия: по 28.03.2024
Электробритва
Электробритва/черный/5Dэлектробритва мужская/триммер для мужчин/тример для носа и ушей/машинка для стрижки

1. Обновите головки бритвы: модернизированная электрическая бритва имеет 7 гибких и точных головок, которые могут эффективно увеличить площадь контакта с вашей кожей. 4D-плавающая режущая головка может автоматически подгонку контуров вашего лица, предоставляя вам комфортный и эффективный опыт бритья.

2.5 В 1 мужской бритве: Бритва для мужчин имеет съемные крепления, включая головку бритвы, для стрижки волос с тремя ограничивающими длину расческами, триммер для волос в носу, массажную щетку и щетку для чистки лица. Многофункциональный набор для ухода за волосами и лицом удовлетворит все ваши волосы и уход за лицом.

3. USB Quick Charge & LED Display: мужская электробритва имеет встроенную литиевую батарею, которая позволяет вам наслаждаться 60-минутным временем бритья всего за 1,5 часа зарядки. Интеллектуальный светодиодный дисплей показывает состояние батареи. Конструкция ходового замка облегчает переноску электробритвы.

4. Водонепроницаемое и влажное и сухое бритье: все тело мужской электрической бритвы водонепроницаемо, что позволяет легко чистить бритву и дает вам комфортное сухое бритье или освежающее влажное бритье с пеной для бритья или гелем. Мужская бритва может быть эффективно подстрижена даже в ванной комнате.

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры