Эпилятор женский лазерный для удаления волос, фотоэпилятор с

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
9008 ₽9008
25736.00 ₽
- 65%
Срок действия: по 28.03.2024
Эпилятор женский лазерный для удаления волос, фотоэпилятор с охлаждающим эффектом
【100% безопасное средство для удаления волос】Самая мягкая эффективная технология удаления волос ipl. подходит для ежедневного использования даже на чувствительной коже.

【999 999 вспышек】 Устройство для удаления волос Ipl используется в два раза дольше, чем 999 999 устройств вспышек на рынке.

【5 уровней энергии】Используйте большой ЖК-дисплей, отрегулируйте настройку 5 уровней энергии, новичкам рекомендуется начинать тест с первого уровня и постепенно увеличивать уровень в соответствии с индивидуальной адаптацией кожи.

【Автоматический режим и ручной режим】Автоматический режим: нажмите и удерживайте кнопку спуска затвора для непрерывной вспышки,подходит для обработки больших участков, таких как нога, рука; Ручной режим: однократное нажатие, однократная вспышка используется для чувствительной или небольшой области, например, линии бикини, верхней губы.

【Экономичная эпиляция дома】Лазерная эпиляция безопасна, проста и удобна в использовании в домашних условиях, вы можете получить эффект удаления волос, как в салоне красоты, и сэкономить много денег и времени.

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры