Сумка саквояж BG2/AE-10296/K01, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1799 ₽1799
4299.00 ₽
- 58.15%
Срок действия: по 28.03.2024
Сумка саквояж BG2/AE-10296/K01, черный
Эксклюзивная дизайнерская сумка - это не просто аксессуар, это настоящее произведение искусства. Каждая сумка уникальна благодаря особым дизайнерским решениям.

Несколько вариантов оформления ткани создают контрастные цветовые сочетания, которые придают сумке неповторимый стиль и элегантность. Однако, если вы предпочитаете более спокойный дизайн, мы предлагаем сумку в однотонном исполнении, но с использованием изысканной ткани с каменной текстурой и вышивкой бриллиантовым узором.

Мы также обратили внимание на ручки сумки. Наши модели оснащены металлической фиксированной ручкой, которая не только удобна в использовании, но и является декоративным элементом. А длинная ручка добавляет сумке еще больше стиля и модности. Кроме того, каждая сумка поставляется с регулируемым металлическим и экологически чистым кожаным плечевым ремнем, который обеспечивает универсальность использования в любой ситуации.

На задней стороне сумки расположен карман на молнии, в котором удобно разместить мобильный телефон. Основное пространство сумки просторное и имеет разделительные отделения, а также небольшой карман, который позволяет удобно разместить мелочи.

Купить эксклюзивную дизайнерскую сумку - значит получить стильный, уникальный и универсальный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную сумку и стать в центре внимания в любой ситуации!
сумка женская сумка женская через плечо сумка женская ма...

Скидка 58%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры