Костюм "Баба Яга" (повязка с париком, платье, жилетка, гетры)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
3091 ₽3091
3700.00 ₽
- 16.46%
Срок действия: по 28.03.2024
Костюм "Баба Яга" (повязка с париком, платье, жилетка, гетры)
Костюм "Баба-Яга" - это идеальный выбор для тех, кто хочет окунуться в мир магии и приключений. В этом костюме вы сможете почувствовать себя настоящей Бабой-Ягой - загадочной, хитрой и немного опасной.

В комплект входят все необходимые элементы костюма: повязка с париком для головы, красивое платье, жилетка для дополнительного тепла и гетры - обувь, которая поможет создать образ Бабы-Яги.

Размер костюма - 34 и 36, что идеально подойдет для детей ростом 128-134 и 134-140 см.

Созданный из качественных материалов, костюм "Баба Яга" будет радовать своего обладателя долгое время. Платье выполнено в традиционных оттенках, а жилетка и гетры добавляют образу оригинальности. Будьте уверены, в этом костюме вы станете звездой любого праздника или тематической вечеринки.

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за выбор нашего магазина и за сделанную покупку! Будем очень рады, если наш товар придется по размеру и фасону. Примерить Вы можете на пункте выдачи и принять решение.

Но, помните, пожалуйста , о том, что наш магазин НЕ дает костюмы В прокат. Если Вы удалите этикетку товара и защитную бирку от потребительского терроризма, Вы не сможете оформить возврат. Перед отправкой мы снимаем упаковку и состояние товара на видео во избежании недоразумений.

Спасибо большое за понимание!

Желаем, чтоб покупка Вам доставила радость!

Скидка 16%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры