Импульсный массажёр Д'Арсонваль "Звезда" СН-100 норма

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2890 ₽2890
4000.00 ₽
- 27.75%
Срок действия: по 28.03.2024
Импульсный массажёр Д'Арсонваль "Звезда" СН-100 норма
Дарсонваль Звезда норма - прибор для воздействия на ткани человека слабым импульсным током высокой частоты. Электроды доработаны по параметрам: мощность воздействия / противоударный / ресурс. Аналог американского прибора NeonWand от компании KinkLab. Модель СН-100 от Компании чиос.

При проведении Дарсонвализации в режиме «искрового разряда» происходит выделение озона и окислов азота, обладающих интенсивным бактерицидным действием. Происходит стерилизация кожи, гнойничковых высыпаний и ран, подсушивание поверхности кожи и раневых поверхностей, активизация защитных свойств кожи. Благодаря всем вышеперечисленным свойствам аппарат Дарсонваль с успехом применяется для решения многих проблем как в косметологии, так и в медицинской практике.

Насадки:
- Электрод Капля применяется при обработке одиночных прыщей и точечных воспалений. При лечении угревой сыпи. Для заживления ран.
- Электрод Грибок применяется для работы по лицу и телу, при борьбе с проблемами кожи, целлюлитом. Улучшает питание клеток кожи, цвет и внешний вид кожи лица, снимает отёчность, улучшает тонус стареющей кожи. .
- Электрод Лепесток оптимально подходит для обработки труднодоступных поверхностей, а также в курсах борьбы с целлюлитом и проблемной кожей.
- Электрод Расческа поможет при обработке поверхности кожи головы в программах борьбы с выпадением волос и перхотью. Стимулирует рост волос, улучшает питание волосяных луковиц.

Характеристики:
Напряжение: 220В / 60Гц
Частота...

Скидка 27%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры