Автокормушка 2,2 л. с автоматической поилкой 1 л. для кошек и

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
1299 ₽1299
2299.00 ₽
- 43.5%
Срок действия: по 28.03.2024
Автокормушка 2,2 л. с автоматической поилкой 1 л. для кошек и собакна на подставке
Автокормушка предназначена для удобного и автоматического кормления ваших питомцев без необходимости использования электричества.

Емкость бутылки: 1 л. Объем контейнера для корма: 2.2 л.

Продолжительность использования на одно наполнение: достаточно на неделю.

Преимущества:1. Простота использования: Благодаря автоматическому механизму, автокормушка позволяет регулировать количество корма, которое ваш питомец получает в течение дня.2. Удобство: Большой объем контейнера для корма позволяет заполнить его на неделю, что экономит ваше время и делает процесс кормления более удобным.3. Экономичность: Управление количеством корма, которое питомец потребляет, помогает избежать его избыточного поедания. 4. Безопасность: Использование автокормушки исключает доступ питомца к контейнеру с кормом без присутствия хозяина.

Инструкция по использованию:1. Заполните контейнер для корма вместимостью 2.2 л. 2. Установите бутылку в автокормушку, используя соответствующую фиксацию. 3. Разместите автокормушку в доступном для питомца месте. 4. Регулируйте механизм отпускания корма в зависимости от рациона вашего питомца. 5. Поддерживайте автокормушку чистой, регулярно очищая ее от остатков корма.

Внимание! Данная автокормушка разработана только для сухого корма. Не используйте ее для кормления влажным или свежим кормом, так как это может повредить устройство. При использовании автокормушки соблюдайте рекомендации производителя по количеству корма, чтобы обеспечить о...

Скидка 43%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры