331923, Детское игрушечное пианино музыкальное Happy Baby детский

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
2999 ₽2999
6066.00 ₽
- 50.56%
Срок действия: по 28.03.2024
331923, Детское игрушечное пианино музыкальное Happy Baby детский синтезатор с микрофоном и барабанами
Удивительный набор музыкальных инструментов от Happy Baby представляет собой идеальный комплекс из нескольких инструментов для формирования музыкальных навыков у маленьких детей. В комплект входит синтезатор, микрофон и барабанные палочки.

Они создают все условия, чтобы ваш ребенок мог исполнять заводные мелодии, представляя себя настоящим музыкантом. Игрушечное электронное пианино обладает несколькими режимами, каждый из которых издает разнообразные звуки, открывая перед малышом большой мир музыкальных возможностей.

На выбор 4 режима клавиш: пианино, ксилофон, труба и скрипка. Музыкальная техника имеет тумблер переключения режимов, кнопки записи и диск для скретча. Большие пластмассовые кнопки имитируют барабаны и тарелки. Ребенок может проявить себя в роли виртуозного музыканта, талантливого вокалиста или креативного композитора. Игрушка способствует развитию слуха, чувства ритма, воображения и творческих способностей.

Есть возможность записывать композиции собственного сочинения и режим обучения. Для изучения доступны 10 обучающих мелодий. Малыш будет тренировать память в игровой манере, запоминая последовательность нажатия клавиш фортепиано, которые подсвечиваются. Пластиковые клавиши и барабаны позволяют развивать во время игры мелкую моторику и координацию движений рук и пальчиков. Комплекс обладает звуковыми и световыми эффектами, которые создают захватывающую атмосферу для развлечения. В музыкальный гаджет можно играть вдвоем, на барабанах и пиани...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры