Медиаплеер Rombica Smart Box Q2 (SBX-Z02)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
7925 ₽7925
11333.00 ₽
- 30.07%
Срок действия: по 28.03.2024
Медиаплеер Rombica Smart Box Q2 (SBX-Z02)
Медиаплеер Rombica SMART BOX Q2 представляет собой компактное и функциональное решение, которое может стать отличным дополнением для вашего телевизора и значительно расширить его возможности. Данная модель работает под управлением ОС Android 9 и поддерживает множество различных приложений как для просмотра кино и онлайн-трансляций, так и для прослушивания музыки, а также для доступа к сети Интернет и общения в социальных сетях. Кроме того, устройство поддерживает IP-телевидение с большим набором каналов.
Медиаплеер Rombica работает на базе процессора ARM Cortex A7 и оснащен 2 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает оптимальную производительность и позволяет воспроизводить видео с разрешением вплоть до 4K. Для хранения данных предусмотрено 16 ГБ постоянной памяти, которая также может быть расширена картой памяти формата microSD до 64 Гб.
Для подключения периферии медиаплеер оборудован широким набором портов, среди которых есть HDMI, USB, а также Ethernet со скоростью до 100 Мбит/с. Кроме того, устройство оборудовано модулем Wi-Fi для возможности беспроводного соединения и передачи данных при помощи технологии AirPlay и Miracast.

Скидка 30%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры