Стерилизатор овощей и фруктов RZ-528/ультрафиолетовое излучение

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
2499 ₽2499
7800.00 ₽
- 67.96%
Срок действия: по 29.03.2024
Стерилизатор овощей и фруктов RZ-528/ультрафиолетовое излучение для уничтожения бактерий/цвет рандомный
Очиститель продуктов - это инновационное устройство для дезинфекции и стерилизации продуктов питания. Он использует ультрафиолетовое излучение для уничтожения бактерий, грибков и вирусов, что делает его незаменимым помощником на кухне и в быту.
Очиститель продуктов имеет компактный размер и легкий вес, что позволяет легко переносить его с места на место. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, который защищает его от повреждений и обеспечивает долговечность.
Одной из главных особенностей очистителя является его универсальность. Он подходит для очистки овощей, фруктов, мяса, морепродуктов и других продуктов питания. Благодаря своей мощности и объему, он может обрабатывать большие объемы продуктов за короткий промежуток времени.
Кроме того, очиститель имеет защиту от перегрева и индикацию включения, что обеспечивает безопасность при использовании. Также он не требует особого ухода и легко чистится после использования.
Преимущества очистителя продуктов включают в себя:
- Уничтожение бактерий, грибков и вирусов на продуктах;
- Компактный размер и легкий вес;
- Универсальность и возможность обработки больших объемов продуктов;
- Защита от перегрева и индикация включения;
- Простота использования и чистки.
В целом, очиститель продуктов является незаменимым помощником на любой кухне. Он обеспечивает безопасность и качество продуктов, а также экономит время и усилия при их обработке.

Скидка 68%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры