Фотоэпилятор для удаления волос, Лазерный эпилятор женский для

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
3104 ₽3104
4999.00 ₽
- 37.91%
Срок действия: по 29.03.2024
Фотоэпилятор для удаления волос, Лазерный эпилятор женский для тела с охлаждением, 999999 вспышек
Фотоэпилятор NQ STYLE - это медицинское устройство, которое использует лазерный свет для удаления волос на теле или лице. Этот метод эпиляции основан на принципе селективного фототермолиза, где лазерный свет абсорбируется темными пигментами волоса и фолликула, что приводит к их разрушению.

Лазерные фотоэпиляторы могут быть различных типов, таких как диодные, Nd: YAG, александритовые и рубиновые лазеры. Каждый тип лазера имеет свои особенности и применяется в зависимости от типа кожи и пигментации волос.

Преимущества лазерной фотоэпиляции включают длительный эффект от удаления волос (перерастают менее часто), относительную безболезненность процедуры (с использованием специальных охлаждающих систем) и возможность удаления волос на любой части тела.

Однако, лазерная фотоэпиляция имеет и некоторые ограничения и риски. Некорректное использование лазерного фотоэпилятора может привести к ожогам, пигментации и другим нежелательным побочным эффектам.

Фотоэпилятор NQ STYLE имеет белый цвет и питание от сети. В комплект поставки входят фотоэпилятор, очки, блок питания и бритва.

Применение лазерного фотоэпилятора зависит от того, для чего вы хотите использовать его. Вот несколько способов использования:
- Удаление нежелательных волос: лазерный фотоэпилятор используется для удаления нежелательных волос на любых частях тела, включая лицо, ноги, подмышки и бикини.
- Омоложение кожи: лазерный фотоэпилятор также используется для омоложения кожи, улучше...

Скидка 37%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры