Розовые вентиляторы для корпуса компьютера

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 21 декабря 2023
Цена*
2500 ₽2500
3300.00 ₽
- 24.24%
Срок действия: по 29.03.2024
Розовые вентиляторы для корпуса компьютера
Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера: активное охлаждение и подсветка

Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера предназначен для установки в корпус компьютера с целью активного охлаждения процессора. Он подключается напрямую к материнской плате с помощью 5V 3PIN подсветки и 4PIN скорости вентилятора.

Совместимость с различными материнскими платами

Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера поддерживает подключение к материнским платам ASUS, MSI, Gigabyte, ASRock и других брендов. Это позволяет использовать программное управление кулером, включая освещение, контроль температуры и скорость вентилятора.

16,8 миллионов цветов ARGB подсветки

Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера предлагает 16,8 миллионов цветов ARGB подсветки, что позволяет настроить кулер в соответствии с вашими предпочтениями и стилем корпуса.

11 лезвий и гидродинамический подшипник

Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера оснащен 11 лезвиями и гидродинамическим подшипником, что обеспечивает тихую работу и длительный срок службы до 40000 часов.

Широкий диапазон скорости вращения и объема воздуха

Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера обеспечивает широкий диапазон скорости вращения от 800 до 1800 об/мин и объем воздуха 47.2 CFM, что позволяет выбрать оптимальный режим работы кулера в зависимости от нагрузки на процессор.

Напряжение и мощность

Infinity lens ARGB вентилятор для компьютера работает от напряжени...

Скидка 24%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры